"Юный армеец " участники районных юнармейских соревнований

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в преддверии Дня Защитника Отечества ученики Чуварлейской  школы, члены ВВПОД «Юнармия» приняли участие в районных соревнованиях среди юнармейских отделений. Лично-командные соревнования состояли из двух этапов: «Разборка и сборка автомата АК-74» и «Снаряжение магазина» к АК  - 74, 30-ю  патронами.
  Так что все участники  первенства школы уже обладают достаточными теоретическими и практическими навыками.
Юнармейцы 5-11 классов,  прослушав требования по технике безопасности,    приступили к состязаниям. Наблюдая за действиями юнармейцев, можно сделать вывод - в автоматах они    разбираются «хорошо» и «отлично»! По итогам соревнований отряд юнармейцев занял:
  2 место – отряд  МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
   В командном (по видам состязаний) зачете районных соревнований места распределились следующим образом.
Норматив «Разборка-сборка АК»:
 Младшая  группа
Норматив «Снаряжение магазина»:
2 место - отряд Юнармии МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
1 место - отряд Юнармии МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
В лично-командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место – Коновалов Максим  МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
1 место – Янюшкина Ксения  МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
2 место – Коновалов Артем МБОУ «Чуварлейская СОШ»;
3 место – Серебрякова Елизавета  МБОУ «Чуварлейская СОШ».
Основы военной службы занимают существенное время у юнармейцев,  а  кружок «Юный Армеец», которым руководит преподаватель ФЗК и ОБЖ Ванюхин В.Н., дает юнармейцам  необходимые знания о стрелковом оружии.
Общекомандные места (по двум видам состязаний) распределились следующим образом: