Воспитанники кружка "Юный художник" принимают участие во всероссийском конкурсе "Наши друзья Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"

Воспитанники кружка "Юный художник" принимают  участие во всероссийском конкурсе  "Наши друзья Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"

Воспитанники кружка "Юный художник" (рук. Чугунова Н.А.) стали победителями муниципального этапа  Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья ­ Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» от школы МБОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.М.Ивкина» Алатырского района Чувашской Республики.

Молодцы, ребята! Пожелаем им дальнейших творческих успехов и победы на региональном этапе!