Наши - ПОБЕДИТЕЛИ регионального этапа конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

В конкурсе приняли участие 236 человек из дошкольных образовательных организаций и начальных классов Чувашской Республики.

В номинации «Эколята – Дошколята учатся раздельному сбору отходов» Емакина Анастасия, Алешина Кристина и Смердова Мария из Чуварлейского детского сада "Колокольчик" заняли первое место.

Сертификат участника республиканского этапа  конкурса в возрастной категории начальная школа получила  победительница муниципального этапа - ученица 3 класса  МБОУ "Кувакинская СОШ"  Анастасия Фролова.

От всей души поздравляем наших юных эколят и  их наставников, членов территориального штаба межрегиональной организации "Зеленое Движение России "ЭКА", с

победой.