Команда "Юный армеец"- победители районных военно-спортивных игр "Зарница" и "Орлёнок"

Команда  "Юный армеец"- победители районных военно-спортивных игр "Зарница" и "Орлёнок"

Юнармейские игры «Зарница» и «Орленок»

2 июня в с. Атрать прошли районные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок». В них приняли участие команды из 11 школ Алатырского района. Чуварлейскую школу в отделении «Зарница» представила команда в составе, члены кружка "Юный армеец":
Янюшкиной Ксении – командира отделения
Кирилловой Вероники
Красновой Ирины
Погорелова Никиты
Никоноровой Татьяны
Коновалова Артема
Коновалова Максима
Ермолаева Никиты
Шмелева Даниила
Ребята, под руководством учителя ФЗК и ОБЖ, педагога дополнительного образования  в кружке "Юный армеец"  Ванюхина В.Н. и заместителя директора по ВР Бакановой О.Н., достойно выступили во всех состязаниях. В конкурсах: «Строевая подготовка», «Разборка и сборка автомата», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Кросс 100м.», «Силовая гимнастика», «Творческий» - команда занимает первое место! В конкурсе «Теоретический» команда становится призером.
В индивидуальном зачете:
в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности» - Янюшкина К. (победитель), Кириллова В. (II место);
в беге на 1000 м. II место занимает Коновалов М.,
в конкурсе «Силовая гимнастика» - победитель Никонорова Т., Шмелев Д.(III место)
Янюшкина Ксения в конкурсе «Командир шагает впереди» стала победителем!

В итоге команда нашей школы стала Победителем районных игр «Зарница» и «Орленок» (отделение «Зарница») из девяти команд школ района.

Молодцы ребята, так держать!